Call +001 555 801

4 шт.

на странице

Растительные масла. Миф о неусваивании.

суббота, 26 января 2019 г. 14:05:21 Europe/Kiev

Утверждать, что собаки усваивают только животные жиры, а растительные не усваивают, это так же странно, как и серьезно утверждать, что люди овощи усваивают, а фрукты нет. Вот с какими доводами можно опровергать такое заявление? Но все же приступим.

Читать дальше
Опубликовано в Записи

Собачий язык. Азбука.

четверг, 27 сентября 2018 г. 16:37:36 Europe/Kiev

Вебинар. Собачий язык. Азбука.Читать дальше
Опубликовано в Видео

Как давать кости.

четверг, 8 февраля 2018 г. 17:19:55 Europe/Kiev

 

Кости в рационе собаки должны быть обязательно! Главное правило - кости должны быть СЫРЫЕ! Любая термическая обработка делает их бесполезными и очень опасными, именно варенные достают ветеринары при операциях, варенные кости не усваиваются и забивают желудок. Сырые кости (хрящи, жилы) обязательно должны быть в рационе щенков, молодых и рабочих собак. Кости - это строительный материал для крепких зубов и костей вашей собаки. В костях идеальный баланс кальция и фосфора, которые из сырых костей усваиваются 100% в отличие от производственных минеральных добавок усваиваемость, которых не всегда доходит даже до 20%.

Читать дальше
Опубликовано в Записи

Главное, помнить о том, что ваша собака обладает индивидуальным набором качеств и собственной восприимчивостью к питательным веществам. Есть вероятность того, что продукты, которые большинство собак усваивают хорошо, именно вашей собаке не подойдут. Это может быть самый невинный и простой продукт, но именно вашей собаке он не подойдет. Хорошо, если вы знаете о проблемах вашей породы и о наследственных заболеваниях собаки. При подборе меню учитывайте здоровье вашей собаки, перенесенные ей болезни, ее возраст и условия содержания. Если есть возможность, перед тем как перейти на натуральное питание, проведите полную диагностику питомца (анализ кала, анализ крови, УЗИ брюшной полости) и посоветуйтесь с диетологом.

Читать дальше
Опубликовано в Записи

4 шт.

на странице